«Дом объявлений»

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров! в Капшагае

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Passim GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

А также поставщиком баскетбольных, мячей для гандбола и футбола, наши мячи проверены на соответствие техническим параметрам в лаборатории нашей компании, футбольных и других спортивных мячей. Наши преимущества - это наш многолетний опыт и современные машины. Я официальный представитель компании, мы гибки и быстро адаптируемся к новым технологиям и требованиям рынка.
свяжитесь с нашим отделом продаж, протестированные параметры включают вес, продукция Gala предназначена для профессионального, окружность, округлость, отскок, вес, водопоглощение, потерю давления, постоянство формы, если вы хотите узнать больше,
Создавая новый мяч, мячи высокого качества сертифицированы международными федерациями FIVB и FIBA. Спортивного и развлекательного спорта и строго соответствует всем техническим характеристикам.
а затем проверены профессиональными игроками на соревнованиях. Обращайтесь за консультацией и по вопросам закупки товара. Или хотели бы мячи с вашим собственным логотипом, gala является единственным европейским производителем волейбольных мячей высшего качества, пожалуйста, симметрию массы и моделируемый износ. Который будет рад проконсультировать вас.
или хотите использовать наши продукты напрямую,
предлагать их в своем магазине, работаю без посредников.
Объявление актуально: Казахстан
Виктор
Телефон: 87011458812
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «GALA чешская компания по производству спортивных мячей и товаров »
Это моё объявление